Деревянный коттедж — уют и самобытность

22.10.2017

деревянный домМногие жители городов, устав от шума автомобильных пробок, грязного воздуха, стремятся к тишине и уединению за городом. И пришло время, когда вы входите в свой собственный, только что построенный деревянный дом. Сразу же возникает вопрос: как обустроить, какую бытовую технику установить, как оформить интерьер и какая мебель будет украшать ваше новое жилище?

Много сил и времени потрачено на строительство деревянных коттеджей изобретено много технологий, которые позволяют сохранить деревянные конструкции дома на долгие годы, разработаны технологии по утеплению и сохранению тепла в деревянном доме, таких как теплый шов для деревянного дома, но не менее важная задача стоит перед вами сейчас. Деревянный дом – особенный, он не потерпит внутри себя ничего чужеродного, так что о стиле хай-тек и прочих новомодных штучках следует забыть. Но ваш новый дом с удовольствием примет в себя большую деревянную кровать, с непревзойденным мастерством сделанные из лозы торшеры, бра, всяческие изделия из керамики, камня, стекла.

Ваши светлые и большие окна с удовольствием нарядятся в льняные занавески и подружатся с деревянными жалюзи. Конечно, ни один современный дом не обойдется без техники и электроники, но и для этих помощников найдется место за декоративными панелями.

Ваш замечательный деревянный дом обустроен: цвет и фактура разных пород дерева правильно подобраны, тёплый янтарный свет обнимет каждого.