Полуторные качественные ортопедические матрасы

16.03.2018

Покупатели выбирают полуторные матрасы в случае, если размеры спальни, нельзя назвать большими, но при этом хочется отдыхать на качественном матрасе, который сможет обеспечить здоровый сон.

Полуторными называют матрасы, размеры которых составляют 120х190 см, 140х190 см, 120х200 см или 140х200 см. Также, при выборе п, необходимо учитывать, что двум взрослым людям спать на такого размера может быть не совсем удобно, поэтому выбирайте вдвоем, чтобы учесть пожелание обоих, кто на нем будет спать. Полуторные матрасы часто покупают для одного человека, который любит спать в просторе. Разница в ширине в 10 см может оказаться значительной. Так, например, часто покупают полуторный матрас меньшей ширины для одного человека, которому во время сна необходим простор. Большей шириной выбирают уже для сна двоих не сильно плотных супругов.

В общем, выбирая матрас, необходимо в принципе ориентироваться на ваши финансовые возможности и личные пожелания. Если  будут спать два взрослых человека, то выбирайте  с блоком «Дуэт» или вовсе беспружинный, он обеспечит вам больше комфорта во время сна, а также достаточный уровень жесткости. На сегодняшний день, выбор полуторных матрасов очень широк и мы уверены, что вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант.

Если вы решили купить полуторный матрас, то мы рекомендуем вам присмотреться и купить матрас Rollmatratze . Они производятся с применением передовых технологий в области принадлежностей для сна, инновационного оборудования и разработок мировых лидеров в сфере здорового сна. Все матрасы данной серии отвечают строжайшим требованиям, а также сертифицированы и прошли ряд проверок, которые гарантируют покупателям их качество, экологичность и надежность. Они занимают лидирующие позиции в области реализации принадлежностей для сна высокого качества. Мы предлагаем вам присмотреться к последним новинкам и классическим вариантам. Благодаря широкому ассортименту вы сможете подобрать для себя модель полуторного матраса, которая будет оптимально подходить под индивидуальные особенности вашего организма. Матрасы могут поставляться скрученные в рулон, в вакуумной упаковке.

Наш совет, не старайтесь купить матрас сразу же, изначально, оцените предложение, а затем постарайтесь собрать все свои пожелания воедино. И мы вам обещаем, что они обязательно согласуются с одним из предлагаемых нами вариантов.