Детские зимние комбинезоны

16.03.2018

Комбинезоны для детей – это наиболее удобная верхняя одежда на зиму и демисезон для малышей. Комбинезон для новорожденного обязан быть гипоаллергенным , водонепроницаемым и теплым. Новорожденному прекрасно подойдет комбинезон-трансформер, «растущий» вместе с малышом — это комфортный, удобный мешок на 1-ые месяцы жизни, а далее обычный с ножками детский комбинезон.

Демисезонные комбинезоны обязаны выполнять много функций – защищать влаги, ветра и холода, а так же отстирываться легко. Поэтому, в качестве комбинезона для детей на весну-осень прекрасно подойдет мембрана, которая не промокает, хорошо пропускает воздух, все загрязнения удаляются просто влажной тряпкой.

Многие производители предлагают детские зимние комбинезоны, какой же выбрать лучше? Детские финские комбинезоны известны довольно высоким своим качеством и прекрасными тепловыми свойствами. В России и Финляндии схожи погодные условия, поэтому данные комбинезоны хорошо подходят и приспособлены для российских зим.

Детские комбинезоны для зимы от российских производителей отстают сильно по технологичности от импортных, до сих пор можно найти в качестве утеплителя синтепон. Но все же большинство производителей используют более хорошие утеплители, например, isosoft или холофан. Комбинезоны детские на современных утеплителях, менее объемные и более тонкие, при этом они отлично сохраняют тепло. Правда цена на зимние российские комбинезоны подбирается к цене импортных, а качество значительно отстает.