Эффективная борьба с постельным клопом

16.03.2018

Если в квартире или доме был замечен постельный клоп, то немедленно нужно начать от него избавляться. Потому что это насекомое кровососущее и является переносчиком опасных инфекций.

Как понять, что в квартире завелись клопы?

Во-первых, это неприятный специфический запах, который выделяют насекомые для того чтобы отпугнуть врагов. Во-вторых, это мелкие укусы на коже.  Просыпаясь рано утром можно заметить на теле маленькие покраснения, они очень сильно чешутся, это и есть укусы. Если эти факторы подтверждаются, то помещению срочно нужна профессиональная дезинсекция.

Также борьба с клопами может осуществляться традиционными методами. К сожалению, обработка настоями трав и маслами поверхностей, а также кипячение белья дает плохой результат и на непродолжительное время.

Дезинсекция в квартире дает наилучший результат, если ее проводят специализированные службы. Наши квалифицированные специалисты проводят обработку во всех помещениях квартиры, с помощью современных и эффективных препаратов, которые полностью уничтожат клопов и предотвратят их повторное появление. Средства, которые используются в процессе работы, не наносят вреда человеку и его домашним животным, а также эти препараты не носят вреда окружающей среды.

Нередко когда владельцы квартир приобретают для уничтожения клопов специальные средства в магазинах. Борьба с клопами в таких случаях, довольно кропотливый процесс, к тому же он не всегда приносит желаемый результат.

Добиться результата можно только в одном случае, если насекомые появились в квартире совсем недавно и не успели увеличиться в количестве путем размножения. Если их в квартире уже достаточно много, то пытаться бороться с ними своими силами бесполезно, просто потеряется время и силы.

Уничтожить клопов могут только специализированные службы, они проводят профессиональную борьбу с этими насекомыми с использованием качественных химических веществ. Наша организация применяет специальное оборудование и эффективные препараты, которыми обрабатываются всевозможные места скопления насекомых. Благодаря применяемым методам наших специалистов, Вы избавитесь от клопов навсегда. Используемые препараты не вредят предметам интерьера и мебели.

 Наши сотрудники приходят в удобное для Вас время. Только перед приходом наших специалистов необходимо снять все постельное белье с мягкой мебели и кроватей, и открыть доступ к стенам квартиры и ее углам, потому что именно эти места будут обрабатываться в первую очередь.