Как выбрать детскую коляску

16.03.2018

Прогулочная коляска самая незаменимая для длительных прогулок с ребёнком и выездов за город. Удобная конструкция и небольшой вес позволяют с лёгкостью переносить коляску в руках и без проблем помещать её в салон автобуса или багажник машины. Если вы выберете коляску-трость, надо, прежде всего, обращать своё внимание на её комфорт, безопасность и качество.

Когда выбираешь коляску, то обязательно необходимо учитывать возраст вашего ребенка. Ребёнку от шести месяцев до полутора лет надо спинки с регулируемым положением, потому что он часто на прогулке засыпает. Для малыша от полутора до трёх лет лучше купить коляску, у которой будет фиксированная спинка. Если вам нужна коляска для поездки, допустим, на море, выбирайте модель, у которой будет спинка регулироваться не зависимо от возраста ребёнка, так как активный отдых на природе, может притомить ребёнка, и он может уснуть, в самый что не есть неподходящий момент.

Есть много колясок, которые снабжены специальной перекладиной, так называемым бампером, который удерживает при движении ребенка. Это очень безопасно и удобно, со временем, если надо, бампер можно будет просто отстегнуть. По мимо перекладины, в коляске должны быть пятиточечные ремни безопасности. Это гарантирует для вашего малыша безопасность и комфорт при прогулке.

Самыми практичными в использовании, являются детские коляски 3 в 1. Они трансформируются, и одновременно могут быть зимней коляской, летней, и люлькой, для новорождённых.

Если вам придётся часто коляску носить на себе, то следует обратить внимание на её вес. Масса коляски, колеблется от 2,5 до 7 килограммов. Как правило, чем больше дополнительных функций, тем больше её вес. Удобным вариантом, считается, когда у коляски есть комплектация плечевого ремня для переноски.

универсальная детская коляска roan bass soft можно купить на оптовом складе в Москве