Матрасы «Mattino» ваше утро сделают лёгким

16.03.2018

Кто не испытывал хотя бы раз чувство тяжести утром? Как будто и вовсе не ложился спать. Голова тяжелая, тело затекло. Такие неприятности случаются из-за неправильно выбранного матраса.

Ваше утро сделают легким ортопедические матрасы итальянской торговой марки «Mattino», которые производятся на базе компании «Вегас». Это предприятие на протяжении многих лет радует потребителя своей продукцией, отвечающей высоким требованиям.

Представлена большая разновидность матрасов, различающихся по жесткости и наполнению. Даже самый взыскательный покупатель обязательно выберет то, что ему подойдет. Сочетание цены и качества, которое предполагают матрасы за сутки, тоже порадует.

В коллекцию «Mattino» входят такие модели, как «Vista» на основе пружинного блока Bonnell, что является гарантией удобства и долговечности. Матрас «Nova» из инновационного, монолитного пенного блока, обладает хорошей гигроскопичностью и эластичностью. В основу моделей «Stella», «Festa», «Luna» входит блок независимых пружин TFK и кокосовая койра – идеальное решение для хорошего отдыха. А к матрасу «Vitoria» идет дополнительный эффект «зима — лето». Полотно из шерсти ламы согреет в холодные дни, а хлопковое подарит прохладу в зной. Пристального внимания заслуживает двухсторонний матрас «Bravo». По настроению Вы можете выбрать жесткую или мягкую сторону. Ощущение комфорта придает эластичная латексная плита, равномерно распределяющая нагрузку на пружины. Выдерживает большое давление, обладает бактерицидными свойствами.

На изготовление матрасов идут только высокотехнологичные, экологически чистые материалы, поставляемые Европой. Кокосовое волокно из Голландии, синтетический наполнитель (Veagflex) из Англии. Пружинный блок TFK изготовлен в Германии. Он состоит из пружин, не связанных между собой, что делает матрас анатомически удобным (адаптируется по форме тела). В производстве так же используют натуральный латекс – гипоаллергенный, гигиеничный, «дышащий» материал, добываемый из каучукового дерева. Хлопковое полотно обеспечивает благоприятный микроклимат. Чехлы шьются из износостойких тканей, таких как джерси и жаккард.

Матрасы «Mattino» обладают высокими ортопедическими свойствами. Благодаря им вы каждую ночь захотите проводить дома. По утрам будете вставать в хорошем расположении духа, заряженные энергией на весь день.