Детское питание «Тёма»

16.03.2018

Абсолютно каждая мать хочет обеспечить своего малыша самым хорошим и правильным питанием. От этого зависит рост детского организма, но и его развитие. Грудное вскармливание является бесценным, но бывает такое, что это по каким-то причинам невозможно. Поэтому возникает вопрос об искусственном детском питании.

В настоящее время выбор довольно большой. К примеру, известны такие фирмы, занимающиеся производством детского питания, как: Nestle, Hipp, Humana и так далее. Но кроме зарубежных фирм, есть российские (Фруто Няня, Агуша), украинские и многие другие. Широкую известность приобрела торговая марка детского питания «Тема». Оно изготавливается на заводе «Тихорецкий» для разного возрастного контингента. В ассортименте «Тема» есть и каши, и мясные пюре, и многокомпонентные соки. Как говорится, есть все, что душа пожелает. Для каждой мамы тема продукты для ребенка стоит всегда остро. Она старается свое чадо кормить самым полезным.

«Тема» — это детское питание, а именно соки имеют одну отличительную особенность – за основу производственного сырья для многих соков берут зелённое яблоко. Это помогает существенно снизить риск возникновения у вашего малыша аллергической реакции на какой-либо реакции. Также вашему вниманию предоставлено кисломолочное детское питание. Это и творожки, и йогурты, и молоко, что идеально подходит для прикорма. Вы всегда сможете найти то, что необходимо именно вашему ребенку.