Конкурс детского новогоднего костюма!

02.12.2010

Новогодний конкурсНовый год – праздник, который любят все независимо от возраста. А с чем у вас ассоциируется Новый год?

Елка, блеск, мерцание новогодних огней и, конечно же, счастливые детишки в новогодних костюмах. А какой же новогодний праздник без новогоднего костюма!  Помню, когда я ходила еще в детский сад в то время все на новогоднем утреннике были снежинками или зайчиками. Времена меняются и костюмы тоже…

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Вы можете сделать подарок своим детишкам, приняв участие в нашем новогоднем конкурсе - НОВОГОДНЕГО КОСТЮМА!

Правила участия в конкурсе:

1. До 20 декабря пришлите фотографию вашего ребенка в новогоднем костюме на e-mail: mojmalysh@mail.ru, с пометкой "Конкурс".

2. В письме, кроме детской фотографии и комментария к ней, обязательно укажите имя и возраст ребенка (в данный момент), а также размер колготочек, которые носит ваш малыш.

3. Участником конкурса может стать ребенок в возрасте до 14 лет (возраст на фото может не соответствовать возрасту на данный момент).

4. Голосование будет открыто с 21 по 25 декабря.

Главным призом за лучший новогодний костюм станет комплект (3 шт.) колготок (Topik Frotte, Biedronka Frotte, Польша) подобранный по размеру вашего малыша.

новогодний конкурс

Также администраторами блога будут выбраны авторы двух самых интересных новогодних костюмов для детей, которым достанутся поощрительные призы – колготки (по 1 шт.)

Детский конкурс новогоднего костюма объявляем открытым!

© 2009 – 2010, Мой малыш – mojmalysh.ru. Все права защищены. Копирование материалов возможно лишь с согласия администрации сайта и при наличии прямой ссылки на mojmalysh.ru.

Comments are closed.