Любовь по Интернету

08.12.2020

Можно по разному относится к знакомствам по Интернету , но все-таки она случается и этот факт имеет место быть. Действительно, не всегда виртуальный «принц» оказывается таким же и в реальной жизни, но шанс все же существует. И хоть подобный способ знакомства интересен, ведь рамки поиска второй половинки не ограничены, тем не менее, зачастую можно столкнуться с разочарованиями, а то и противозаконными действиями. Так как же стоит вести себя женщине (девушке), чтобы не попасть в ловко расставленные сети и самой «выловить золотую рыбку» в этом бескрайнем океане, по имени Интернет ? А для этого требуется совсем немного, не следует попросту забывать об осторожности.

Не стоит наделять нового знакомого теми чертами его характера, которые бы нам хотелось в нем увидеть, а ведь многим женщинам, после короткого виртуального знакомства и общения, кажется, что собеседник является ее давним знакомым и обладает полным комплектом положительных качеств. Не стоит забывать о том, что реальность, как правило, может оказаться более суровой. При компьютерном общении наш собеседник может продемонстрировать не свою фотографию, но даже если она и окажется его собственной, то вполне возможно, что человек попросту фотогеничен, а в жизни он не покажется вам столь привлекательным, что может стать причиной горького разочарования. Но, еще больше каждую из дам, желающих познакомиться во всемирной паутине, может поджидать еще один подвох.

Так что же должно насторожить каждую из нас? Это то, что ваш новый Интернет-знакомый находит постоянные причины, по которым не может встретиться с вами, или же убеждает вас встретиться лишь в угодном ему месте. Как стоит поступить в подобных ситуациях? Лучшим выходом будет прекратить виртуальный роман и заняться поиском более честного человека. В целях собственной безопасности, как уже говорилось выше, следует соблюдать осторожность в таких поисках, а для этого нужно совсем немного: не давайте до поры до времени своего номера телефона, а тем более адреса, в крайнем случае, дайте номер мобильника, так как у вас всегда остается возможность сменить его.

Не стоит быть и излишне откровенной, чтобы не дать новому знакомому повода в дальнейшем вас чем-либо шантажировать или запугивать. Вас должны насторожить любые условия, которые ставит вам незнакомец. Но, если же дело дошло до личной встречи, то назначьте ее в людном месте, а о своем местопребывании предварительно сообщите родственникам или подругам. Подобные меры помогут вам избежать многих возможных неприятностей. Никто не призывает вас отказаться от подобного метода знакомства, ведь есть достаточно случаев, когда они приводили к большой и светлой любви, например сайт сайт знакомств для родителей одиночек помогает одиноким родителям найти свою вторую половинку, но все же не стоит терять бдительности.