Нужно ли делать пластику?

18.10.2017

пластический хирургПорой стремление понравиться мужчинам заводит женщин даже в кабинет пластического хирурга. Это хоть очень дорогой способ сделать себя красивой, однако, быстрый и действенный. Не надо истязать себя диетами и физическими нагрузками. Одна операция и все: вы обладательница большой груди или плоского животика. Но действительно ли стоит оно того? Мужчины начали относиться к вам по-другому?

Зачастую мужчины говорят о том, что естественная красота лучше всего. Но давайте отнесемся к этому суждению критически. Внимание мужчин всегда притягивали девушки с яркой внешностью: чувственные губы, выразительные линии бедер и груди. Хотят ли парни, чтобы рядом была такая же женщина? Конечно, хотят! Но лишь доопределенного времени. Такую женщину хочется знакомить с друзьями, заниматься с ней любовью. Но замуж ее почему-то не зовут. Почему так происходит, сложно объяснить.

Еще один существенный аргумент против вмешательства хирургов: не всегда результат получается таким, как вы его представляли. В любой момент может пойти что-то не так. И лишь одна деталь будет портить все остальное. К тому же, пластика не вечна. Имплантаты приходится менять, кожа рано или поздно постареет. Может возникнуть миома после операции. Все эти вещи нужно учесть, прежде чем решиться на этот шаг.

Тяга к прекрасному в последнее время появилась не только у женщин. Все чаще к пластическим хирургам обращаются мужчины. Многие после консультации отказываются от этой идеи, но есть и те, кто все же решается лечь под скальпель.

Конечно мы не говорим о тех случаях, когда хирургическое вмешательство бывает просто необходимым, например, часто бывает необходимым сделать ринопластику или разные виды восстанавливающих пластических операций. Если есть такая необходимость то нужно обращаться к специалистам. Ринопластика в Краснодаре - сильная сторона местной медицины.

Несмотря на все «за» и «против» пластическая хирургия, очень востребованная современном этапе. Вопрос делать «пластику» или нет, остается за вами. Но перед тем как соглашаться на необратимые изменения обдумайте все тщательно. И как бы вас не расстраивало что-либо в вашей внешности, все же не стоит прибегать к помощи хирургов до 35-ти. Будь у вас небольшая грудь или курносый носик – вы молоды и свежи, это самое главное.