Выбираем цвет домашней одежды

16.03.2018

А какого цвета Ваша домашняя одежда, многие женщины не обращают на это внимание, хотя каждый цвет, предпочтение которому отдано, имеет свое значение.

По цвету домашней одежды можно понять, какая «погода в доме», в каком настроении находятся члены Вашей семьи, и, наконец, можно определить Вашу собственную самооценку.

Если Ваша одежда для дома оптом  приобретенная имеет розовый цвет, это означает, что в душе Вы наивны и юны, прячась за розовый цвет от всей серьезности жизни. Но домашние любят свою «девочку в розовом», оберегая ее и балуя.

Желтая домашняя одежда идеальна для зимних скучных дней. Природа замерла в ожидании тепла и солнца, а Вы, одевая на себя желтую одежду, дарите окружающем положительные эмоции и так нужное тепло. Люди, предпочитающие желтый цвет, отличаются оптимизмом, они веселы и часто радуются.

Выбирая красные цвета, будьте аккуратны. Такая одежда не подойдет для ежедневной носки, она может вызвать раздражение у окружающих. Красный – вызов, поэтому лучше оставить красный цвет для нижнего и эротического белья.  

Расслабляющее действие оказывает на окружающих зеленый цвет, который наиболее подходит для домашней одежды. Но важен оттенок зеленого, темный – вызовет грусть, яркий будет резать глаза, поэтому отдайте предпочтение одежде спокойных зеленых тонов.

Вне зависимости от цвета одежды в ней Вам должно быть комфортно и уютно.