Итальянский текстиль

16.03.2018

Итальянский текстиль считается одним из самых качественных производных материалов для легкой промышленности многих европейских стран. Компания «Лайн Люкс» реализует коллекции постельного белья из италии, а также всевозможные текстильные изделия для дома и быта.

Дизайнеры из Италии занимают доминирующие места не только в мире моды одежды, они также пользуются заслуженным авторитетом и в деле производства текстильных изделий. Модельный ряд такой продукции, как покрывала из италии Дома моды «VANNA VANNUCCHI» всегда считалась одной из самых престижных и роскошных коллекций в мире европейской моды. Эти изделия всегда считались эталоном мирового качества, мерилом красоты и стиля.

Так, на международной выставке «Milan Design Week 2013», прошедшей в одном из городов- законодателей мод Милане, ряд экспонатов этого Дома моды отмечены первыми премиями.

Наиболее популярными товарами из текстиля являются постельное белье из италии, а также различные принадлежности для декорирования спальной комнаты.

Тенденции современной     моды в мире текстиля как раз и определяются разработками итальянских и других декораторов из Европы. Материалы из текстиля занимают доминирующие места при отделке интерьера квартиры и, в частности, спальной комнаты. Среди гаммы цветов, применяемых при декорировании, продолжают оставаться востребованными изделия в различной цветовой раскраске я яркой и броской фактурой. Это делает интерьер спальни более одомашненным и уютным.

Использование цветов и узоров в текстильных материалах по — прежнему популярно у наших соотечественников, которым нравится наличие покрывал из италии таких расцветок  в спальных комнатах квартир и загородных домов. При этом россиянам нравятся рисунки из полевых цветов: ромашек, ландышей, незабудок, одуванчиков и др.

 

В то же время модными остаются и принадлежности для спальных комнат, выполненные в пастельных, спокойных тонах. Также весьма презентабельными остаются текстильные материалы, на которых нанесены рисунки в виде полос и зигзагов, которые удачно интегрируются в орнамент из различных цветочных раскрасок, придавая тем самым им реальность и насыщенность колера.

Крайне важным моментом в работе итальянских дизайнеров является использование только  природных материалов, имеющих натуральную основу. Это такие виды материалов, как сатин, хлопок и лен, которые не содержат аллергенных добавок, и делают сон наших клиентов здоровым и безопасным. А внутреннее оформление квартиры от использования таких экологически чистых материалов приобретает здоровый и красивый вид.