Детские браслеты

16.03.2018

В какие цвета раскрашено детство? В самые яркие, весёлые и добрые. А ещё эти цвета пушистые, мягкие, упругие и блестящие. Каждый лучик солнца, освящающий наших детей, становиться дорожкой в удивительную сказку, имя которой детство. Папа и мама, бабушка и дедушка могут сделать своему ребёнку прекрасный подарок – детский браслет, который всегда будет радовать малыша или подростка своим тёплым цветом, оригинальным дизайном, забавной картинкой.

Особенно любимы детские браслеты девочками. Они всегда стараются быть похожими на своих мам. С раннего детства девочки наряжаются, пробуют использовать макияж, бижутерию. Но, взрослые наряды и украшения не подходят малышам и смотрятся нелепо. Детские браслеты в этом случае подойдут как никогда. Они порадуют ребёнка, сделают его в своих глазах взрослей и уверенней, выделят среди других своей оригинальностью.

Такие наручные украшения совершенно безопасны, удобны, при любых, самых неожиданных ситуациях не травмируют ребёнка. Обычно они изготавливаются в двух вариантах: многократного использования и одноразовые браслеты.
Аксессуары многократного использования изготавливаются из силикона, бижутерных пластмасс, кожи, войлока, натуральной шерсти и многих других экологически чистых материалов. Такое украшение легко снимается и надевается, он не натирает кожу, его можно почистить.

Детские одноразовые браслеты выполняются из бумаги или винила. Они не рвутся и не размокают в воде. Имеют полоску клеящего вещества, с помощью которого браслет закрепляется на руке. Верхняя часть аксессуара украшается картинкой или забавным знаком.
Часто детские браслеты на обратной стороне имеют специальную пластинку, на которой можно написать фамилию и имя ребёнка, домашний адрес и телефон родителей, что может помочь в случае какой-либо нештатной ситуации, повысив тем самым безопасность ребёнка.

Не стоить думать, что детские браслеты предназначены исключительно для девочек. Существует огромный выбор подобных аксессуаров для мальчиков в форме спортивного наручного украшения, с картинкой любимого супергероя, животного или сказочного персонажа. А ещё существуют детские антимоскитные одноразовые браслеты. Они обладают репелентным действием и отпугивают комаров и мошек.