Модный маникюр на лето

20.01.2019

Каждая девушка стремится создать неповторимый образ, который бы магнетизировал внимание прохожих. И если вы не обладаете чрезвычайно эксцентричным вкусом, если вы боитесь ярких деталей в одежде, вам очень просто добиться желаемого эффекта с помощью деталей.

И такой весомой деталью может стать маникюр. Красивый маникюр – обязанность любой девушки. И проще всего сделать его в салоне. Заодно в хорошем салоне можно посетить косметолога Киев. Здесь вам предложат самые модные новинки сезона, самые горячие цвета и самые волнующие оттенки.

А что собственно будет в моде летом этого года? Если вы задавались этим вопросом, но не смогли найти ответ, мы предложим вам свой вариант. Следя за тенденциями в мире красоты, подглядывая за новинками в салонах маникюра во всем мире, мы пришли к выводу, что разнообразие – вот главный тренд сезона предлагаем вам несколько вариантов самый модных и классных ноготков горячим летом.

Яркость — в моде

Было время, когда ценились натуральные ногти, небольшой длины. Потом длине ногти стали негласным признаком творческих людей, которым чужд физический труд. Длина вошла в тренд, а потому открыла много новых путей в индустрии нейл-арта. Так, наращивание ногтей акрилом в Москве сменялось наращиванием гелем и наоборот. Невозможно было представить современную девушку, которая бы не перепробовала тенденции нейл-арт на себе. Для многих наращивание стало необходимой процедурой. Они спешат в салон маникюра, чтобы освежить ноготки и применить новый дизайн.

В преддверии лета вам стоит обратить особенное внимание на такие варианты исполнения:

  1. Ноготки разного цвета. Настоящий вызов скучным будням в офисе. Бьете по клавишам целыми днями? Путь ваши глаза иногда концентрируются на разноцветных ноготках, а сердце наполняется гордостью за классный маникюр.
  2. Градиент. Актуально для любого места.
  3. Узоры и рисунки. Здесь вы можете использовать либо акриловые краски, либо дешевые наклейки. Главное – выразить свою индивидуальность.
  4. Матовый лак. Набираете все больше поклонников среди столичных барышень. Необычно, строго, но интересно.

Обратите внимание на новинки главных производителей нейл индустрии. Лаки OPI предлагают линейку стойких лаков для обычного покрытия и покрытия гель – лаком. Сочная палитра Fruit Pastel сделает ваши ноготки очень аппетитными, но есть захочется не вредности, а исключительно здоровые витамины в виде сезонных фруктов и овощей.

И обязательно изберите правила подбора маникюра под все. Контраст – вот ваш главный союзник в мире моды и стиля.