Биоревитализация кожи

14.11.2020

На что только не пойдут женщины в погоне за красотой и молодостью. Еще с юности мы начинаем высматривать первые морщинки. И находя их, ужасно расстраиваемся и бежим в магазин, покупать анти возрастные крема от морщин. К сожалению, с наступлением определенного возраста справится с возрастными изменениями кожи кремам уже не под силу, поэтому на помощь женщинам спешат профессиональные процедуры.

Сегодня я хочу рассказать о биоревитализации кожи. Биоревитализация кожи - это методика инъекционного введения под кожу специально действующих веществ, которые помогают достичь омоложения кожи лица, шеи и декольте. Чаще всего под кожу вводят гиалуроновую кислоту, которая помогает сохранять плотность и эластичность кожи. Venus Clinic предлагает услугу - биоревитализация лица Киев. Современное оборудование и опытные специалисты, это залог успешно проведенной процедуры.

Так как с годами выработка этой кислоты замедляется, кожа начинает стареть быстрее, чтобы этот процесс замедлить гиалуроновую кислоту вводят в подкожный слой. Процедура биревитализации кожи направлена на борьбу с морщинами, темными кругами под глазами, расширенными порами и даже носогубными складками. Эффект от процедуры сразу ощутим, кожа более увлажненная, а цвет лица как после отдыха на морском курорте. Есть одно, но не рекомендуется прибегать к этой процедуре женщинам до 35-40 лет.

Как же проходит процедура биоревитализации кожи. Для начала необходимо найти грамотного специалиста, который прошел курс обучения и знает, как правильно проводить данную процедуру. Проверьте, чтобы у клиники была лицензия на оказание подобной услуги.

Перед процедурой специалист оценит состояние вашей кожи, определит, какой препарат будет более эффективен, а также глубину введения инъекции под кожу.

После чего врач вводит препарат шприцом под кожу, так как при инъекциях используют тонкие иглы, боли почти не чувствуется. Но по желанию можно сделать местную анестезию. Полный курс составляет 3 либо 4 процедуры, в зависимости от состояния кожи.