Люба Николаенко — свяжет вашим детям все что захотите!

27.10.2009

Люба Николаенко

Здравствуйте дорогие читатели. Наша рубрика Поделись опытом продолжает пополняться. Сегодня у нас в гостях Люба Николаенко

1.Здравствуйте, Люба! Расскажите немного о себе?

Здраствуйте! Мне 21 год, я живу в Нижнем Новгороде. У меня маленький сынок Артемка нам 1 годик! Замужем я уже 3 года. В детстве посещала много различных кружков, вот малая часть из них: Художественная школа, школа моделей, Золотая хохлома – там я расписывала посуду, кухонные доски, очень люблю шить, вышивать крестиком, но больше всего люблю вязать!

2. Скажите ваше увлечение (вязание детских вещей) связано с рождением ребенка?

Именно вязание детских вещей связано, конечно, с рождение моего сыночка, т. к до этого я вязала только для себя, вообще я вяжу с 7 лет, но тогда это были вещи для кукол, потом была увлечена вязанием салфеток!

3. Вы вяжите только детские вещи или себя тоже балуете собственными творениями?

Вяжу я не только детские вещи, но и для себя и для своего любимого мужа, еще и для своей маленькой собачки!

4. Я знаю, что вы вяжите детишкам и на заказ. Как давно ваше хобби стало работой?

Сначала я вязала только для своего сыночка, но как, то раз девушка  увидев мои работы в интернете стала интересоваться, не хочу ли я вязать вещи на заказ, я как, то об этом не задумывалась, но потом решила попробовать. И вот уже год прошел, как я одеваю детишек из разных городов!

5. Расскажите, пожалуйста, как можно сделать вам заказ? Вы сами предлагаете то, что можете связать или "по желанию клиента"? Как вы осуществляете доставку готового изделия?

Заказ у меня сделать очень просто стоит только захотеть и связаться со мной, я покажу все вещи которые есть у меня их около 500 моделей детской одежды. Так же и по желанию клиента смогу связать, то что он захочет! Доставка готового изделия осуществляется через почту примерно за 1 неделю, если конечно заказчик не проживает в Нижнем Новгороде!

6. Может, предложите нашим мамам-читательницам мастер-класс по вязанию. Тем более что скоро зима и кофточка или шапочка обязательно пригодятся. А если вещь будет связана руками мамы, то согревать будет в несколько раз лучше.

Могу предложить мамочкам связать шапочку и пинетки!

Эти две модельки сможет связать любой желающий, они очень простые и очень хорошо смотрятся!

Шапочка

шапочка

шапочка

Пинетки

пинетки

пинетки

Еще несколько работ Любы

костюм для малыша

кофточка и пинетки

костюмчик для ребенка

комтюмчик для малыша и пинетки

Люба, большое вам спасибо!