Новогодние подарки для мальчиков

03.12.2009

новогодние подарки детям

Хотя Новый Год праздник всех возрастных групп, но больше всего ждут и радуются этому празднику дети. Помимо самого праздника, тортов и конфет, они с нетерпением ждут новогодних подарков, что же Дедушка Мороз принесет для них в этом году.

Если для девочек есть универсальным новогодним подарком кукла Барби или красивое платье, то с мальчиками сложнее. Конечно же, можно выбрать в подарок очередную машину или конструктор лего – и этим решить проблему. Но нужна ли мальчишке 327 машинка?

Вы должны дважды подумать, прежде чем покупать подарок для вашего мальчика, чтобы он не получает разочарование после получения подарка. Вы должны всегда стараться покупать подарки, которые помогают ему развить свои навыки и интеллект, поскольку на этом возрасте очень важно иметь некоторые психические и физические упражнения для развития. Кроме того, попробуйте ввести новые привычки, такие как играть на гитаре, чтобы у мальчика развивался интерес к творчеству. Вы можете также заинтересовать своего сынишку заниматься спортом, подарив ему спортинвентарь.

Вот некоторые идеи новогодних подарков для мальчиков:

Если вы собираетесь сделать дорогой эксклюзивный подарок своему мальчику, например полное снаряжение для какого-то вида спорта – не спешите! Сначала надо определить, что вашему сынишке больше нравиться – бейсбол, баскетбол, а может бокс.  Предложите ребенку посмотреть спортивные передачи и с их помощью постарайтесь понять, что на самом деле интересует мальчишку.

Большинство маленьких мальчиков настолько любят машинки, что и 328 будут рады. Тут есть с чего выбрать: от дистанционно управляемых машин до дисков автоматической игры на видео на велосипедах и даже игрушечных автомобилях с педалями.

Подарком на Новый год может быть настольный футбол или хоккей – воспитывайте будущих олимпийских чемпионов!

Мальчики всех возрастов будут рады футболке и бейсболке со смешными надписями.

Подарите ребенку детективную настольную игру или головоломку.

Новый год волшебный это праздник. Малыш будет рад получить в подарок костюмы и маски, связанные с его любимым супергероем из любимого мультика.

Если ваши мальчики, любят читать, подарите им интересные книги, например, Робин Гуд или Алиса в стране чудес! Старшие дети будут рады Гарри Поттеру.

Если сынишка интересуется  живописью, такой новогодний подарок как полотно и краски - очень хорошая идея.

Если ваш ребенок заинтересован в просмотре фильмов и мультфильмов, подарите ему коллекцию фильмов DVD для детей.

Новогодние подарки для девочек выбираем здесь.

Счастливого Нового года и Рождества!

Comments are closed.