Новогодний подарок будущей маме

10.12.2009

новогодний подарок будущей маме

Сегодня предлагаю подобрать новогодний подарок для будущей мамы.  Хочу сказать, что те подарки, которые будут приятны любой женщине, мы упустили. Здесь и сейчас мы выбираем новогодний подарок беременной женщине.

Одежда

Красивое праздничное платье. Какая женщина не мечтает встретить Новый Год в новом платье, но, к сожалению, не которые беременные женщины отказывают себе в подобных покупках: «Зачем мне такое платье, которое надеть смогу в лучшем случае пару раз». А вот принять в подарок платье вряд ли откажутся!

Очень близкие люди, такие как муж, близкая подруга, мама или сестра, могут порадовать будущую мамочку специальными колготками или трусиками для беременных.

Косметика

Косметических средств для беременных большое количество -  крема и лосьоны, которые помогающих предупредить появление пигментных пятен, растяжек на груди и животе – есть с чего выбрать.

Средства контроля здоровья

Такие приборы как электронные весы (для контроля веса)  и электронный тонометр (для контроля давления), станут отличным новогодним подарком беременной женщине. Ведь взвешивание и измерение давления, необходимые процедуры в период беременности. К тому же, кому помешают весы и тонометр даже после родов.

Литература

Книги и журналы по беременности, родам и уходу за ребенком пригодятся и порадуют каждую будущую маму.

Оригинальные подарки

Подарите беременной талон на 3d УЗИ плода. Это новый вид ультразвукового исследования, который в отличие от привычного 2D УЗИ, дает цветное и объемное изображение. Будущая мама сможет рассмотреть пальчики своего малыша, увидеть, как он ей улыбается.

Или подарите ей подарочный ваучер, по которому беременная женщина после рождения ребенка сможет выбрать подарки для своего малыша – одежду или игрушки.

Решайте сами, какой подарок будет самым подходящим будущей маме и помните одно, что самый лучший подарок это тот, который дарится от чистого сердца и с добрыми пожеланиями!

С Новым Годом!

=========

Святой Николай ждет ваших писем!