Как выбрать свадебное агенство

04.04.2011

как выбрать свадебное агенствоСегодня найти свадебное агентство – не проблема. Однако как выбрать именно то, что сделает вашу свадьбу идеальным? Свадебное торжество – одно из важных в жизни событий, поэтому все должно быть на высоте. Итак, выбираем свадебное агентство.

Репутация свадебного агенства

Профессиональное свадебное агентство всегда заботится о своей репутации, поэтому, наверное, сможет предоставить вам положительные отзывы клиентов и рассказать о своих успехах. Узнайте, с какими клиентами работает свадебное агентство. Не лишним будет заглянуть на сайт компании и изучить мнения клиентов в Интернете. Наведите справки у знакомых: возможно, кто-нибудь имел дело с этой компанией и сможет рассказать вам много интересного.

«Век» свадебного агенства

Давно свадебное агентство организует свадьбы или это очередная фирма-однодневка, которая предлагает организацию всех праздников на свете? Каких успехов достигли организаторы за годы работы? Серьезное свадебное агентство всегда найдет, чем «похвастаться»: именитые клиенты, солидный офис, серьезное портфолио, дипломы и благодарности. Если на сайте свадебное агентство в разделе «Контакты» указывает только мобильный телефон, то здесь также стоит насторожиться.

Услуги и портфолио свадебного агенства

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому попросите, чтобы свадебное агентство предоставило вам для ознакомления примеры свадебных фотографий, видеосъемка свадеб, варианты свадебных сценариев, каталоги со свадебными букетами и т.д. Если это профессиональное свадебное агентство, то его менеджеры с удовольствием расскажут вам о большой спектр услуг и ознакомят с богатым портфолио. Если же это фирма-однодневка, то в ней, как правило, один менеджер выполняет сразу множество функций при небольшом выборе услуг.

Позвоните в свадебное агентство

Прежде, чем идти в офис, позвоните в свадебное агентство. Как правило, уже на этапе телефонных переговоров можно понять, стоит ли тратить время на визит. Если на ваши вопросы отвечают неконкретно и дают неясные консультации, лучше найти другую компанию. Грамотный менеджер может кратко и четко ответить на вопрос, а также сообщить вам нужную информацию.

И, наконец, после того как вы посетили свадебное агентство, подумайте, какие впечатления у вас остались. Свадьба – это слишком важное событие, чтобы доверять ее тем, с кем вы чувствуете себя неуверенно. Настоящие профессионалы всегда смогут создать комфортную обстановку и наладить с вами контакт. Если вам были внимательны, вежливы, и вы почувствовали, что с вами общаются настоящие профессионалы, вы нашли свое свадебное агентство.