Выбор свадебных украшений

06.10.2011

свадебные украшенияНаряду с вашим свадебным платьем, ключевым завершением вашего вида могут быть свадебные украшения. Однако для многих невест это может оказаться трудной задачей, через многообразие стилей украшений доступных в магазинах на сегодняшний день. Вот вам краткое руководство, как выбрать подходящие свадебные украшения, чтобы дополнить ваш вид и вашу свадьбу.

Какие украшения выбрать к свадебному платью?

Жемчуг является традиционным, так как серебряные и золотые крестики. Однако ни один из них не подойдет для свадьбы и стиля вашего платья. Если у вас гражданская церемония, тогда крестик не будет подходящим свадебным украшением, а жемчуг будет казаться старомодным.

Бусы, колье, подвески, серьги, браслеты, броши - все это возможно для свадебных аксессуаров, следовательно, наденете вы один или два из них, возьмете целый набор или подберете подходящие друг к другу? В данном случае, чем меньше, тем лучше, но все же все зависит от стиля вашего платья. Если ваше платье имеет много вышивки и покрытый бисером корсет, тогда возьмите серьги и возможно браслет, но так, чтобы они хорошо подходили к вашему платью. Если у вас простое платье, тогда соответствующий набор должен идеально подчеркивать его. Поинтересуйтесь какие сейчас в моде свадебные аксессуары интернет магазин отличная возможность это сделать не выходя из дома.

Многие невесты любят надевать семейные украшения, которые передавались через поколение в ее семье или семье ее жениха. Возникают трудности, когда они не подходят к вашему платью, или к стилю. Один выход, переделать их в нечто новое, что подойдет вам, например, фибула может быть включена в ваш букет или прикреплена к сумочке, или попросите ювелира добавить что-то к вашим украшениям, что подходило бы вам.

Выбирайте свадебные украшения, которые будут подходить под цвета платья, будут одинаковыми со свадебными цветами. Если вы надеваете жемчуг, старайтесь координировать цвета, иначе они будут выглядеть неуклюже. Будьте осторожны с «вызывающими» украшениями, слишком много превратит вас в королеву маскарада, а не в элегантную невесту! Выберите что-то одно, колье или свисающие серьги (к колье можно еще добавить маленькие сережки).

Наконец, существует мнение, что при выборе свадебных украшений надо придерживаться собственного стиля. Итак, если обычно вы носите простую серебряную цепочку с кулоном, наденьте то же, или подобное в день свадьбы. Но лично я думаю, что свадьба это возможность немножко поэкспериментировать и надеть-то другое, но будьте уверены, что это действует когда вы уже в полном снаряжении - это может выглядеть хорошо в магазине с ежедневной одеждой, но совершенно отвратительно, когда подобрано под свадебное платье!