Где купить недорогою детскую одежду?

21.09.2012

детская одеждаКак мы уже знаем, дети очень быстро растут, и покупать им одежду необходимо почти каждый месяц. Конечно же, для ребенка не жалко ни сил, ни денег, но это же так затратно! Особенно если посмотреть еще на цены в нынешних «бутиках – магазинах». А если у Вас не один, а два, или три ребенка? Как сэкономить, но сэкономить с умом? Давайте разберемся в этом!

Специализированные магазины, которые располагаются в крупных отделах торговых центров и огромных площадях, убираем со своего выбора сразу. Цены в них просто заоблачные! И, кажется, Вы знаете почему. Поищите маленькие магазинчики. Это может быть как просто отдел, который торгует некоторой одеждой, так и магазинчик в подвальном помещении. В отличие от больших магазинов, они занимают намного меньше площади, но с тем же большим ассортиментом. Ведь в больших магазинах вещи вывешены аккуратна на вешалках, или лежит на специальных полочках, потому что в этих магазинах почти всегда самообслуживание. А в маленьком магазинчике все плотно сложено, и только по просьбе покупателя нужную Вам одежду подаст и найдет Вам продавец. Поэтому цены и отличаются ненамного от оптовых. 

Еще есть секонд–хенды. Но этот вариант не для особо брезгливых. Помните, что хорошо проветренная, выстиранная и выглаженная вещь подобна новой. Иногда ребенок не успевает сносить какую – то одежду, и она остается почти в идеальном состоянии до момента продажи. Бывает, что в такие магазины завозят уцененный товар, который до этого был на распродаже брендовой одежды. На ту сумму, которую Вы бы потратили в дорогом магазине, Вы сможете купить не 1-2 вещи, а 5, иногда и 10. И пусть Вас не пугает то, что Ваш ребенок будет выглядеть как «лондонский денди».

В последнее время популярными стали совместные покупки, когда можно купить дорогие фирменные вещи по оптовой цене. В Интернете на многих форумах собираются группы мамочек которые организовывают совместные закупки детской одежды. Такой вид покупок детской одежды оптом Москва и другие большие города предоставляют в достаточном количестве.

В последнее время популярными стали Интернет–комиссионки и стоки, где Вы тоже сможете быстро, удобно и доступно выбрать одежку. К тому же, от покупки на определенную сумму, Вам доставят товар бесплатно. И цены, кстати, не очень высокие . Здесь Вы сможете без спешки просмотреть весь товар, не выходя из дома. Обычно весь товар рассортирован по росту или по возрасту.

Ну, и последний совет: всё-таки иногда забегайте и в фирменные детские магазины, или хотя бы обращайте внимание на вывески, поскольку и в таких магазинах могут быть распродажи. Так что даже там можно купить одежду с хорошей скидкой.

Как Вы увидели, на одежде тоже можно сэкономить. А оставшиеся деньги Вы найдете куда потратить, ведь кроме одежды детям нужно еще много чего: игрушки, питание, обувь и т.д. Удачных Вам покупок!

Yamaha cs40 гитара детская купить.