Консультация стоматолога

30.03.2009

Здравствуйте, дорогие гости!

Если у Ваших детишек проблемы с зубками, Если Вы не знаете как правильно ухаживать за молочными зубами.  На впросы о прорезывании и смене временных зубов Вам ответит стоматолог.

d0bbd0b5d0bdd0b02

Савченко Елена. Врач-стоматолог.

Консультация специалиста не отменяет визита к врачу!!!

Задайте свой вопрос

[contact-form 5 "Вопрос стоматологу"]

(как только специалист ответит на  вопрос мы сообщим вам на электорнный адрес, который вы указали)

Комментарии (2)

  1. Здравствуйте. Хочу спросить. Я всегда тщательно и ежедневно чищу зубы, но зубной налет не проходит. Один раз делал профессиональную чистку зубов ,все стало красиво . Прошло 2 недели и плохой вид тот же. Мне интересно . Почему? 1.Ведь у людей ,даже не так как я смотрящих за зубами, не такая плохая ситуация. 2. Качество воды в нашем городе довольно не плохое ,считается очень хорошим. МОЖЕТ это специфика моего организма ? В чем может быть дело? И ЕЩЕ. Правда ли ,что стертая зубная эмаль может как-то восстанавливаться( может не восстанавливаться, а компенсироваться другим веществом) внутри зуба? Такое мнение читал от стоматолога. 3/ Задержка зубной пасты где-то на 30 секунд ,дает зубам полное впитывание нужных полезных веществ? ВАШЕ МНЕНИЕ? Спасибо
    ,

  2. Здравствуйте,Елена!Посоветуйте пожалуйста, моей дочке 5.8 лет. Молочные зубки были все идеальные(беленькие и ровненькие),первый зубик выпал почти в 4.5 лет и с этого момента они начали все выпадать,сейчас уже у нас 4 постоянных зуба и 2 еще не выросли.Меня очень волнует вот эти постоянные зубки они выросли с желтым налетом и белыми пятнышками, подскажите что делать?Врачи наши разводят руками, сразу говорили что это я давала ей антибиотики, но когда и последующие зубки прорезались такие,то сказали нехватка витамин.