Вопрос офтальмологу

09.04.2009

Алена спрашивает:

"Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет и10 месяцев.При осмотре врач сказал,что один глаз-0,8,а второй -0,9, и что это нормально для вашего возраста. Никакого лечения не назначил,но сказал наблюдаться. Помогите разобраться,правильно ли это."

Osstem импланты зубные импланты osstem Стоматологическая клиника "Кармэн-Мед".

Комментарии (3)

  1. Добрый вечер, Алёна! Может буду резка, но ОДНОЗНАЧНО, НЕ ПРАВИЛЬНО. Ребёночки))) уже и в 3 , и в 4 года, а тем более в 6, прекрасно отвечают 10 строчку, что соответствует 1.0. или 100% зрения. Предлагаю сходить ещё раз на приём (возможно это будет более терпеливый доктор)))) и не торопясь проверить зрение и строение хрусталика. Даже если ребёнок ПРЕКРАСНО знает буковки, попросите уважительно проверить его «по колечкам», это такие кружочки, где есть разрезы, справа или слева (обычно детки показывают ручкой, в какую сторону колечко разорвано). И, уверенна, Ваш ребёнок ответит на все 100%!!! Потом расскажите, ОК? Удачи! Ваш Глаз.

  2. Большое спасибо, Елена! Мы так и сделаем, запишемся на прием к офтальмологу в другую клинику. О результатах расскажу 🙂

  3. Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам большое, что посоветовали нам еще раз обследоваться! Мы так и сделали у нас все нормально, зрение 100%!!! Еще раз спасибо!