Знакомимся с «Детками-карапузами»

25.09.2009

Как часто, путешествуя по интернету можно встретить блоги, которые посвящены детям. Их авторами являются любящие мамочки, которые с большим удовольствием делятся своим опытом и рассказывают о своих малышах.

Детки-карапузы

Есть блоги на страницах которого можно найти серьезные — почти научные — сборники статей, какие-то тешат практическими примерами поделок и творчества. А есть такие, которые наполнены душевностью и теплотой. Именно таким и является блог «Детки-карапузы».

Этот блог ведет Ирина (Mishel), которая воспитывает сынишку, а в свободное время пишет статьи с собственного опыта для своего блога. Часто ей в этом помогает, со слов Ирины, более опытная подруга Наталья (prostoMam), мама двоих сынишек.

Блог будет интересен и полезен и тем семьям, которые только планируют родить ребенка, и тем, у кого малыш уже появился на свет.

На страничках «Детки-карапузы» есть материалы о беременности и родах, развитии ребенка и уходу за ним. Есть раздел, который посвящен красоте и здоровью мамы.

Для родителей, которым предстоит крестить своего малыша, станет полезной рубрика Крещение. В этой рубрике читайте статьи: Что одеть на крестины? Что подать к столу? Что делать, если потерялся крестик?

А для мамочек, которые не представляют свой досуг без спиц и пряжи, есть рубрика Мама-рукодельница. В этой рубрике вы найдете ответы на вопросы: «Как связать спицами ребенку пинетки?", "Как связать крохе кофту?»

Этот блог можно смело вносить в свой RSS-ридер и следить за новыми интересными и полезными материалами.