Радионяня — помощница любой мамы

23.10.2009

радионяня

Недавно на одном из мамо-папском форуме обсуждался топик «10 величайших изобретений XX века». Перечислялись, конечно же, памперсы, холодильники, стиральные машины и многое другое. И в числе других крупных изобретений упоминалась и радионяня. На самом деле, очень и очень много молодых мамочек не раз с любовью и благодарностью вспоминали этот незаменимый для них прибор. Зачем же нужна радионяня?

Невозможно находиться рядом с ребенком 24 часа в сутки. И в душ маме нужно сходить, и, простите за интимные подробности, в туалет. В этом случае невозможно взять маленького ребенка с собой, а вы наверняка знаете, как мало времени нужно, чтобы с малышом произошла какая-нибудь неприятность или, не дай бог, несчастье.

Также, несмотря на много полезных изобретений современности, день молодой мамы все равно чрезвычайно загружен, и не у всех есть помощники в виде бабушек-дедушек или нянь. Малыш уснул? Бегом на кухню готовить ужин или мыть пол, или детские вещички постирать. А вдруг маленький проснулся? Вы бросаете все и бежите проверять. Уж не раскрылся? Уж не зарылся носиком в подушку или дышит? Плачет, или кажется? А может уже вылез из кроватки? Вам приходится бегать каждые пять минут туда-сюда, рискуя разбудить ребенка. А вот такой полезный прибор как радионяня позволяет от этой суеты избавиться: вы ставите, передатчик рядом с ребенком, приемник - рядом с собой и занимаетесь многими полезными делами и не прерываетесь на ежеминутные проверки ребенка. Если малыш проснется и заплачет или начнет хулиганить, вы всегда это услышите и сможете вовремя ему помочь. И ребенок в безопасности, и вы спокойны.

Радионяня работает на вас. Многие, кто предвзято относился к  данному устройству, теперь иного мнения. Беби ситтер – это совсем не бесполезный прибор, он может улучшить вашу жизнь и жизнь малыша. Видео няня может быть отличной помощницей, которая предоставит вам хороший сон и покой.

Блогун - монетизируем блоги

Комментарии (2)

  1. Радионяней не пользовалась, а побегать приходилось пока сын был совсем маленький. 🙂 Благо у нас однокомнатная квартира и происходили забеги только на короткие дистанции 🙂

  2. Отличное устройство. У нас сейчас как раз такой период, когда приходится побегать. Так что наверное буду присматривать радионяню.