День Святого Николая: верим в сказки

07.12.2009

Святой Николай

Вскоре нас ждет самый приятный праздник, сказочный и загадочный, Новый Год. В каждом доме загорится огонек радости, надежды и веры в будущее.

Праздник Святого Николая (19 декабря) является началом новогодних праздников. По легендам раз в год в свой день рождения Святой Николай отправляется в путешествие. Он спускается на землю по серебряной веревке и всю ночь разносит гостинцы, а утром все дети находят под подушками подарки.

День Святого Николая дает нам возможность хоть один день побыть детьми. Маленькими мы все писали письма доброму волшебнику, снова и снова переписывая свои их, советовались между собой, о чем бы попросить этот раз доброго святого, и оставляли эти письма на подоконнике, чтобы птички или ангелы поработали почтальонами. А потом пытались не уснуть и не пропустить тот момент, когда Николай постучит в дверь. Это никогда не удавалось, но подарки всегда появлялись вовремя.

Нынешние дети обсуждают в школах компьютерные игры и пароли новых игровых уровней. Спорят, какие марки автомобилей лучшие. И все же верят в сказку ...

Не забывайте и о том, что наши дети, как и мы, когда-то, любят загадывать желания. Пишите вместе с вашим ребенком письма Святому Николаю, загадывайте желания. Отсканируйте письмо и присылайте его нам!

Святой Николай ждет ваших писем!

Дорогие родители присылайте отсканированные письма своих деток до 19 декабря 2009 г, и до Нового Года ваш ребенок получит подарок от Святого Николая!

Условия:

- письма принимаються от детей возрастом от 3 до 14 лет, которые в своем письме расскажут Святому Николаю о самых заветных мечтах.

- последний день, когда можно отправить письмо 18 декабря 2009 г;

- письма к Святому Николаю будут опубликованы на блоге;

- все дети, приславшие письма получат призы (сюрприз от Святого Николая);

- призы будут высланы почтой.

Акция закончена!

 

Комментарии (4)