Идеи для конкурса и новый участник!

12.05.2010

Здравствуйте дорогие читатели! Напоминаем вам о творческом конкурсе детских поделок  «Месяц Мишек-Топтыжек»! И предлагаем, как вариант конкурсной работы сделать несложную аппликацию.

аппликация

детская аппликация

Здесь мы показывали, как делать бумажного мишку на пеньке.

А вот работа одного из участников конкурса Тыщенко Александра (10 лет).

Людмила Жигалова: «Здравствуйте! Мы решили поучаствовать в вашем конкурсе. Автор работы Тыщенко Александр. Медвежонок сделан из карандашной стружки.»

Дорогие взрослые, берите пример с Людмилы! Если вы не являетесь автором блога «Друзья ЯночкиБабочки» и у вас не собственного блога, где вы бы могли показать свою конкурсную работу – присылайте ее мне ( lenesav@gmail.com или сюда mojmalysh@mail.ru), я покажу ее здесь и на блоге у Яночки,  и принимайте участие в конкурсе. Мы всегда очень рады новым участникам!!!

Работы остальных участников можете посмотреть здесь.

Комментарии (3)

  1. Я так растрогана, спасибо всем за добрые слова, обычно в других конкурсах все так переругаются к финалу, а тут. Просто я думала что нам уже 10 лет и как бы поздновато с кем-то конкурировать, но если не возражаете, мы будем в порядке обмена опытом, представлять свои поделки вне конкурса, просто для того, чтоб все полюбовались. Спасибо всем!

  2. Так здорово, это он сам придумал или совместная работа?

  3. Людмила, разве в 10 лет ребенок уже не ребенок? Это детский конкурс без ограничения в возрасте! Мы очень рады вашему участию. Работа Александра восхитительна! Желаем творческого вдохновения, и победи в конкурсе!

    PS: у меня есть к вам предложение, которое я озвучила в письме – проверьте почту 🙂