Кто такой crazypapa?

12.05.2009

блог папыВ интернете можно найти множество проектов, которые посвящены детишкам и родителям. Некоторые источники представляют собой собрание научной информации, другие узко специализированы, например, сайты о развивающих играх для детей или о поделках и творчестве. 

Есть большое количество блогов, где мамы делятся собственным опытом о воспитании ребенка. И, вы не представляете, как я была удивлена, когда наткнулась на блог не мамы, а ПАПЫ! Всегда считала, что мужчины больше разбираются в политике, технике, спорте и т.п. вещах. Нет, я не спорю, есть отличные папы, которым и мамы в подметки не годятся, но чтобы вести блог и давать советы матерям… Это просто… Это просто замечательно!!! Больше бы таких отцов!

И так я представляю вашему вниманию «Блог от папы – crazypapa». Здесь найдете интересные материалы о здоровье и питании, развитии ребенка и совместном досуге: играх с детьми и отдыхе. Тут советы дают и мамам и папам, по хозяйству и по быту, можно отвлечься от проблем заглянув в рубрику «Папа шутит». Если у вас пока нет ребеночка, то и для вас тут найдется уголок, посетите рубрику « Поэзия и рассказы» или «Онлайн фильмы» посмотрите. Здесь тепло и душевно, и всегда вам рады!

    Комментарии (3)

    1. Супер! Спасибо, что знакомите нас с таким замечательным отцом 🙂

    2. да, сайт замечательный! Особенно привлекает и подкупает, что пишет папа.