Услышать шум прибоя

12.04.2009

tallasoterapiyaВо время беременности очень полезно расслабиться и помечтать. Займись талассотерапией. Ощути целебные свойства морской воды, не выходя из дома! Как это сделать? С помощью морской соли (добавляй в воду 2-3 горсти), специальных средств с экстрактами водорослей и очищающей маски на основе грязей Мертвого моря. Не только ароматы, но и минеральные вещества позволят тебе ощутить истинное блаженство и сделают кожу более упругой и гладкой. Морская вода стимулирует выработку специальных веществ - эластина и коллагена, а также обладает замечательным увлажняющим эффектом - гигроскопичные соли удерживают в коже влагу. Тебе сейчас это просто необходимо.

Комментарии (2)

  1. Хороший совет будущим мамам, я о талассотерапии теперь мечтаю. Еще можно сделать травяные ванны, добавив в саше травку. Только надо заранее узнать, какую траву можно беременным, какую не рекомендуют.

  2. А еще очень здорово принести магнитофончик в ванну и включить любимую музыку. Все-таки хотя бы раз в неделю нужно давать себе возможность расслабиться и побыть наедине с самой собой, а то все бегом да бегом…