Результаты конкурса статей.

13.06.2009

Здравствуйте дорогие гости, постоянные читатели и конечно же участники конкурса!

Наш конкурс на лучшую статью на тему «Дети - это счастье» закончен. Голосование длилось ровно месяц, и уже впервые дни голосования лидерами стали два участника Татьяна Самойлова и Богданов Денис. Их болельщики каждый день оставляли около сотни комментариев в поддержку своего автора. До последнего дня оставалось загадкой кто же займет первое место?!

И вот конкурс закончен и результаты голосования:

1 место - Татьяна Самойлова (5553 голоса)

2 место - Богданов Денис (5144 голоса)

3 место - Нина Крылатова (27 голосов)

По условиям конкурса приз (альбом для фотографий вашего малыша + набор по уходу за кожей) получает участник, занявший первое место.

Татьяна Самойлова мы поздравляем вас с победой!!!

Так как разница в количестве голосов между первым и вторым местом не большая в сравнении с другими участниками, администрацией сайта было принято решение наградить и участника занявшего второе место (приз – фотоальбом).

Богданов Денис поздравляем вас с победой, вы были достойным участником. (Хочу открыть секрет, что вы, если так можно сказать, получили «приз зрительских симпатий», именно поэтому правила о награждении были пересмотрены.)

Еще раз поздравляем победителей! Желаем вам и вашим деткам здоровья, счастья, любви и еще братишку или сестренку, можно и не одного 🙂

P.S. Призы будут высланы почтой.

???? ??????? ?? ????????? ??????